Ремонт магазина Ленина 40

Отделочные работы

После всех демонтажных работ и укладки плитки на пол, порядка 200м2, а также возведения гипсокартонных перегородок, приступили к малярным работам. Тут нам пришлось подготовить более 700м2 поверхности с учётом потолка, так как в этом помещении он у нас был из гипсокартона. И так, все 700м2 отгрунтованы, зашпаклёванны и отшкурины - можно переходить к следующему этапу.

Электромонтажные работы

Следующим этапом мы также отгрунтовали все поверхности и приступили к покраске на два раза. После того как все малярные работы были закончены приступили к работам электрики по установке светильников. Помещения начало приобретать свой облик.

Детали обьекта

Без каких либо деталей или изюменки все обьекты приобретают шаблонный формат, а тут как мы видим присутствую и дизайнерские решения. Встраиваемые точечные светильники во фризе будут освещать клиентскую зону. Этот фриз часть конструкции ниши, для установки торгового оборудования. Вообщем продолжаем наводить красоту, обои поклеили, продолжаем дальше.

Сборка торгового оборудования

Пришло торговое оборудование и мебельщики приступили к своей работе. Параллельно велись электромонтажные работы, установка розеток, выключателей, также продолжали устанавливать освещения и поключали подсветку в торговом оборудовании.

Стоимость работ по ремонту помещения

Стоимость работ по ремонту помещения

Тут конечно можно просто черкнуть цифру, но хотелось бы немного прежде рассказать об объекте.

Во первых было очень много демонтажа, перегородки в два слоя, необходимо нужно было сохранить потолок который был так же из ГКЛ, снимали покрытие пола, неделю работы и 5 камазов мусора. В Итоге 163 тысячи.

По отделочным работам, тут всё стандартно сколько стен было, а было у нас порядка 500м2, было возведенно, заделано, отшпаклёвано, покрашено, поклеено. Повесили жалюзи во всех кабинетах. Это звучит так быстро, но работы было уйма, если ещё учесть что высоты были от 4,2 до 6 метров. Цена за отделочные работы вышла 315 тысяч.

По полу 225м2 подготовили основание для укладки плитки, пришлось локально выравнивать наливными смесями. Проложили кабеля в необходимые места для розеток. Уложили плитку. Установили плинтус из плитки. На всё про всё 178 тысяч.

Электрика забрала порядка 1000 рублей за м2.

Сантехнические работы порядка 30 тысяч.

С потолком поработали основательно, пришлось зашить все отверстия порядка 80 штук от старых светильников, зашпаклевать и закрасить. В кабинеташ был смонтирован потолок Армстронг. Получили в итоге 102 тысячи